Jackpot
( )
30/11/2004 14:21:56
Вопрос для "женатиков"

Под "женатиками" я подразумеваю всех, кто живет вместе с женщиной (иногда - любимой, иногда - не очень).
Вот стал мне интересен следующий вопрос: многие описывают свои мысли, ощущения до или после посещения фей, но совершенно отстраненно от своей основной жизни. Захотелось, собрался, встретился, сделал дело, ушел полный радости или совсем разочарованный. А вот что происходит дальше? Дальше вы приходите к себе домой, видите жену. Испытываете ли вы перед ней хоть какие-то угрызения совести, или все давно атрофировалось? Ведь, если называть все своими именами, каждый раз совершается измена. Неужели, как ни в чем не бывало, нежно целуете жену, может потреплете по голове чадо... Может отчитаете, что еще не готов ужин (как обсуждалось в комментариях к этому посту). И еще интересно - если все же действительно стыдно, то через какое время этот стыд притупляется и все становится в порядке вещей?
Понимаю, что задаю очень личные вопросы. Поэтому и не удивлюсь отсутствию ответов. Только от себя хочу сказать. По каким бы причинам не ходил к феям, всегда после было ощущение опустошенности и стыда. Лягу в ванную на час или под душем долго стою. Отхожу.