Искусствовед
( )
27/11/2004 03:38:14
Мнение по Зигфриду

Оговорюсь сразу!
Зигфрид,верней - образ созданный человеком,под этим ником пишущий,мне очень симпaтичен.
По уму,я должен был бы постить эти размышления в Беседке,но Зигфрид там почти не бывает.Поэтому я вывешиваю свой пост здесь.
Мне абсолютно без разницы истинное положение вещей.Мне просто стало интересно.И я выкладываю свои умозаключения.
Итак...
Бедный,в рваных кроссовках с неработающий печкой...
Не верю.Просто не может этого быть.
Стиль и слог его опусов,давно уже выдали в нем недюжинного склада ума человека.И человек,считающий копейки,не сможет столько времени проводить в "интернет кафе"...Да и еще зимой! При том,что на дворе минус 15,в половине четвертого утра...
Я для себя выводы сделал.Мне совершенно не хочется докапываться до реально скрывающегося под ником "Зигфрид" человека.Это его личное дело и личная жизнь.Мне просто интересна сама тема,как,даже сквозь тщательно замаскированные образы и продуманные слова и поступки,проглаядываяет наша истинная суть.
Зигфрид,будьте счастливы и здоровы!
Кстати,я сейчас пытаюсь понять суть такого явления на форуме,как ПВНХ.Тоже,знаете ли,весьма неоднозначная личность.Невидимый.
Ну,еще раз повторю,что это просто гимнастика для ума.Развлечение,не ставящее перед собой никаких целей.