garic99
( )
26/11/2004 10:31:50
Re: Теперь объясни мне:((+)

В ответ на:

каким местом ТЕБЯ касается как ведет бизнес МАДАМ?



Только как человека имеющего некоторые понятия о маркетинке и работающего в этой области. Может чего нового подчерпну для себя. Просто фраза из корневого поста несколько удивила. Далее заинтересовало, один ли я такой. Вот и все.
В ответ на:

ТЫ что ее , эту верностьхоть ка кто проверил? КОэффициенты применил.. НУ хоть СТьюдента.


Сестра, ну не прикалывайся Просто основывался на том. что здесь все пользователи фей. а не типа Борового, который книги пишет.
В ответ на:

Соотнес количество клиентов Мадамки с количествоим недовольных ее ценой?


Я про цену что либо говорил? Цена не определяет качество товара. Лично я с таким подходом и бесплатно не пойду. Повторяю, вопрос был ТОЛЬКО о своеобразном подходе к правам потребителя. Я вполне верю что она профессионал и вообще это не обсуждаю.
В ответ на:

Какого черта идет наезд на вполне нормального и адекватного человека как Мадмка, давно находящегося на форуме и ничем никому не нагадившего?! Только на том простом основании что тебе не понравилось что она сказала, что ты ее достал выше крыши?


Лично против Мадам я ничего не имею! Может и обозвал ее зря. Ну повесил голосовалку, люди проголосовали. При этом @удак, с ее точки зрения, я.

Еще раз повторяю, НУ ХВАТИТ ОБСАСЫВАТЬ ЭТО, хотел узнать что думает народ. Узнал. Вот и все!!!!!! Бизнесу никого учит не хочу. Покупатель найдецца на любой товар!!!