Sister_Cerry
( )
26/11/2004 09:35:20
Гарик99(+)

мне счас пройтись по всем постам наезда на Мадам и редакциям голосовалки и собрать ссылок? Я могу. Это сделать нужно?


Тепреь о мнении большинства. Большинство пойдет туда где будут бесплатные аналоговые фотомодели. ТАких женщин некотороые еще гуриями называют- знаешь где они? в мусульманском раю.. НЕкотроым товарищам они так милы что заради приближения к гуриям, готовы что сиб язву разослать, что дома взрывать.. Так что давай о большинстве не будем.
Отвечай за себя.. Голосовалкаэ то мнение хорошо 60 человек котороые прочтут твой пост (не поведясь на твою репутацию говорливого не по делу товарища) и не поленятся ткнуть мывшкой.. А 60 чел- это извини дял Москвы непрезентативно..

Елси Мадам запрашивала цену и ее получала, то американские авторы могут написать еще массу книг, но платить америанским авторам будешь ты- когда купишь их книгу.. Хочешь так делать- ралди Бога.. НИкто не указ.. КАК тебе тратить ТВОИ деньги никто теде указать не может. Так и с Мадамой. Она ведет СВОЙ бизнес. И она не нанимала тебя в консультанты. Ни по бизнесу ни по жизни.. ЧТо и как она делает это ее дело.. КОторое ей приносит доход.. Кричать же что те кто ходит к ней - голимые лохи.. наверное все таки неумнО, просто потому что ты не знаешь кто к ней ходит..


Теперь о голосовалках.. ТЫ хочешь попользовать форум в качестве сведения личных конкретных счетов с Мадамой?
Я вот об этой фразе:
В ответ на:

Закона нет. Смысл есть, для меня. Если бы не было такого негатива вызванного голосовалками типа заипал ли гарик, и т д я бы повесил "Верим им или нет".