garic99
( )
26/11/2004 09:20:00
Ув. Сестра и НЕув. Мадам Хэ(+)

Ну для мужского обсуждения был этот пост. В ЖК очень много хороших тем-маникюр, цветы....
О Рекламе: здесь рекламы Мадам нет. Ну если еще посыл ее нах еще можно принять за тонкий пиар ход , то , в отличие от Ангелллл, нет никаких ссылок, цен, услуг.
Про бюджетность я в этом посте ВАЩЕ ничего не писал. Ибо с такой объявой я не пойду даже мне приплатят. Могу пойти если только с целью сеКС контроля для написания отчета о хамстве на рабочем месте. И то только на двоих с Зигом
В ответ на:

Далее , не вдаваясь с смысл скандала- не хочешь верить проситуткам- не верь.. НЕту такого закона - заставлять им верить.. Но и заставлять не верить им- тоже закона нету..



Сестра мы уже скандал не обсуждаем ветвь перенесена, но тебе отвечу. Закона нет. Смысл есть, для меня. Если бы не было такого негатива вызванного голосовалками типа заипал ли гарик, и т д я бы повесил "Верим им или нет". Думаю, даже при поголовном голосуваниии форумских фей всеми никами недоверие будет высказанно. Не спорь пожалуйста, не согласна-повесь голосувалку сама.
В ответ на:

по-большому счету вопрос еще глубже- почему Вы считаете СВОЕ мнение единственно верным? Я так поняла что наоборот- крики тут совсем недавно были о свободе слова...АТк вот тут та же свобода.. ТОлько гораздо более приближенная к вашим идеалам тость безо всяких там правил.. А исключительно на желаниях и нежеланиях..И свободе их выражения...


Сестра, я не считаю так. Поэтому повесил голосувалку. Не могу сказать что мнение верное, но большинство к Мадам Ха не пойдет. Это не мнение даже-выбор. Кто то ее выберет, кто то Пепси

Теперь, прости сестра, немного опоганю ответ тебе ответом Мадам Ху. Ибо отвечать ей не во флеймах затруднительно
-Мадам, если захочецца что либо сказать по поводу корневого поста-просто посмотрите на голосувалку и читайте Котлера. Как первая книжка по маркетингу -пойдет. Может через десяток лет и я стану вашим клиентом, если в тираж не выдете.