Outsider
( )
11/11/2004 16:53:46
Re: Что-то вроде (+)

Пару лет назад у меня были одновременно две, а короткое время даже три такие подруги.
Суть «метода» была в том, что я просто доплачивал им за аренду квартиры. Размер «доплаты» колебался в пределах 100 – 200 у.е. в мес.(правда и стоимость аренды тогда была другая). Все они были приезжие, работали (не феями)), а зарплат им хватало впритык, так что даже 100 уе играли для них, пусть не очень существенную, но роль.
Проблема в том, что с самого начала я не оговорил сугубо финанасовый характер этих отношений, что в результате привело к тому, что просто заехать и слить баллоны уже не получалось, попытки свалить сразу после акта влекли за собой обиды и т.д., короче отношения из финансовых неизбежно перерастали в просто отношения, но не об этом речь.

Может быть Вам стоит поискать что-то вроде, какую-нибудь иногороднюю с небольшими доходами, живущую на съемной хате и давать ей эти 300 ?
В Москве немало таких, для кого это будет ощутимой «прибавкой к жалованию». Только тут один момент - если вы любите молоденьких, то найти будет имхо сложнее, а вот в сегменте 25-30 их достаточно..