Зигфрид
( )
09/11/2004 12:41:13
А я вот вынужден своим именем теперь не называться. Объясняю по какой причине+

Дело в том, что феи наверняка имеют свой "чёрный список" и свою "службу оповещения". Не совсем, конечно, но некоторый аналог "фейского КЛС". Понимаю, что Москва - большой город и всю инфу о нас они не могут знать по определению, но некоторая "база данных о клиентах", почти наверняка, присутствует...
По крайней мере в относительно небольших городах, где я прожил почти всю свою сознательную половую жизнь, такая "служба оповещения" есть. То есть, прежде чем ехать на заказ или принимать клиента у себя, фейская мамка чаще всего "пробивает телефон по своим каналам". Прежде всего, конечно, чтобы не нарваться на ментов или на всевозможных братков... Ну и вообще на всякие мелкие неприятности... Знаю об этом не понаслышке, а на основании многолетней дружбы с несколькими феями, мамками и диспетчерами. Например, однажды один налоговый инспектор(!!!) повадился теКСтировать фей бесплатно или требовал больших скидок только на основании своей должности и размахивая удостоверением! Так его описание и всевозможные контактные координаты моментально распостранились в фейской среде. Дошло даже до курьёза - начались накладки и массовая "мания преследования" - всех, кто хоть чем-то напоминал налоговика-халявщика безбожно "отсеивали"...

Да и в Москве КЛС уже, наверно, действует на большую часть несознательной фейской массы как красная тряпка на быка. И, почти уверен, что многие феи воспринимают наши отчёты не как конструктивную критику, а как раз как досадную неприятность, повлёкшую за собой клиентско-материальные потери. Отсюда вывод - визиты КЛС-ников нежелательны и хорошего от них ждать нЕчего...

Ну а я, сами понимаете, вряд ли нахожусь у фей в "белом списке". Если уж кто попадается мне, то теКСтироваться этой фее приходится "с пристрастием". То есть упущения и даже мелкие недочёты в работе от меня не скроешь... Ибо я на самом деле убеждён, что

В ОТЧЁТАХ ЛИШНИХ ДЕТАЛЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!! .

Подача объективной и маКСимально исчерпывающей информации - священный долг каждого КЛС-ника!!!

В общем, похоже я "засветился"...
По крайней мере, в последнем и совсем недавнем отчёте Маэстро Вых-а об этом прямо говорится!!!
Вот и начал я "опасаться"... Совершенно же не хочется. чтобы феи меня обламывали и всячески избегали контакта только из страха, что мол сейчас прийдёт Зигфрид и напишет такой отчётец, что потом придётся и номер телефона менять, и фотки, и объявления, и причёску менять и прочие "особые приметы"...

В общем, я так призадумался после упомянутого отчёта Маэстро Вых-а, что решил во избежание обломов "бить врага его же оружием"!
Во время последнего своего визита к фее буквально на днях я не только назвался вымышленным именем, но и одолжил у брата вполне приличный и дорогостоящий прикид ( не Армани, конечно, но и не китайские кроссовки и застиранная курточка ). Ну и сотовый тоже одолжил у брата...
В итоге по описанию я совсем не походил на сложившийся на основании моих отчётов на Форуме образ беспристрастного, жёсткого и требовательного "ё@аря-бухгалтера", от которого ничего не утаишь - не количество прилагаемых к кофе-чаю кусочков сахара, не степень работоспособности унитаза, ни количество и наименование стиральных порошков в ванной...
"Зашифровался" конкретно - скорее походил на вполне приуспевающего менеджера среднего звена. Да в плане поведения состроил из себя почти новичка в этом деле. Типа по феям-то хожу, но очень редко - сам забыл в каком году это последний раз было... А сам потихоньку в ванную заскочил с блокнотиком, чтобы всё подробно записать во время помывки и ничего из мелких деталей не упустить!

А то, не дай Бог, получится как в отчёте Вых-а - к фее получилось попасть только при наводке с номера телефона другого Уважаемого КЛС-ника...

Самое интересное, что я в том самом отчёте про Аллу-Супербюст , из-за которого, видимо, и "подставил" Маэстро Вых-а, на самом деле при контакте с феей назвался реальным именем Вых-а. Причём практически просто так - по непонятным причинам. Наверно, просто от чувства наличия у меня сотового телефона "от радости в зобу дыханье спёрло". Обрадовался сотовому как ребёнок новой игрушке, которую на время дал поиграть приятель по песочнице...
Да и не везло в тот день жутко - появились деньги, а феи как назло все не отвечали, не могли или предлагали встретиться позже...
Вот из банального суеверия и решил назваться чужим именем... Так самое удивительное, что сразу же и повезло - Алла-Супербревно была готова меня принять...

Вот такие лично у меня мотивы называться вымышленным именем при контактах с феями...

Заодно, пользуясь подходящим моментом, проанонсировал свой новый отчёт ( с ШГ!!! ), который напишу в ближайшие несколько дней...

Спасибо за поднятую интересную тему для обсуждения.

С Уважением Зигфрид.