garic99
( )
01/11/2004 10:33:05
Дети, не ссорьтесь!(+)

Внимательно читал всю конфу. ИМХО спор ушел не туда.
Есть КЛСник которому объявили 300 в месяц. Он спросил не много ли.
Не много и не мало! Это ровно столько сколько она хочет. У нас рынок. и главное найти в нем свое место.
Я не имею опыта альфонса, но как и многие здесь сталкивался с поисками работы. Можно конечно просить в 10 раз больше среднего уровня для квалификации-дадут ли? Ну кому то дадут, но желающих больше.
Пришел в голову один пример.
Это был 95 год. Мужик лет 45. Ну был в совке инженером, может даже и хорошим. В НИИ работал. Потом перестали платить зарплату.
Вобщем к 95 году жрать стало нечего. Но кроме квартиры в которой жил была еще одна доставшаяся по наследству.
В те времена на деньги от ее сдачи можно было жить очень хорошо.
Так вот, он голодал, и не мог ее сдать.
Дело в том, что цена за нее была завышена раза в 2. Когда ему об этом говорили он путем нехитрых математических выкладок объяснял почему столько. Он брал стоимость номера в гостинице Космос за сутки (его квартира была рядом), умножал на количество комнат в своей квартире, затем умноржал на 30 дней и вычитал зарплату горничной. Да и еще округлял не в свою пользу
Кто скажет что его выкладки неправильны? Однако никто квартиру не снимал.
КСтати я не знаю чем дело кончилось, может и с голоду умер.
Из своего опыта могу сказать что в Питере "спонсорши" за 1000 руб за ночь находятся модельного вида. Стоимость силикона у нее в груди равна стоимости среднего автомобиля. Отдыхает она (за счет любовников конечно, а то и с ними) на островах. Но от 1000 руб за ночь не отказывается. (был 2 раза второй этим летом). Фото не вывешиваю из соображений порядочности, но поверьте на слово.
В Москве еще 2 года назад за 1000 руб за встречу (несколько часов) тоже были достойные сабжи. При этом они не скрывали что ищут такую же сумму но в уе. Но даже найдя от лишнего не отказывались.
Сейчас по Москве не знаю ибо за эти деньги места имения у них нет, а у меня нельзя.
Да и надоели они.