Sister_Cerry
( )
31/10/2004 12:29:53
Re:нюанс

Ляль, моя жизнь была очень пестрой.. ТАк вышло.. И будучи молодым профессионалом в 1998 году я сидела без денег вообще.. ТО есть у меня было 5 кг риса, вода в кране, крыша над головой, но не было чая, денег и долгов. И про платье новое или там туфли думать было как то.. ну скажем так неловко.. Однако и на фейство как то не тянуло..
Устроилось все не сразу. Но устроилось..
В семье с любым достатком может быть духовный рост.. Вопрос в желании и аскезе..
и женщина в телогрейке возбуждает не меньше чем одетая в бутике.
Но..
Нюансик я вижу в том что - те, котороые одеваются в бутике- ъхотят общаться с теми мужчинами котроые одеваются в бутиках же.
А те, котроые на еркизе, встертят скорее всего тех. котроые сами - с Черкизы..
Однако если взять процентное сотношение тех котроые "бутик" и тех котроые "Черкиза". то "Черкизы " будет заведомо больше..А если учесть что процентное сотношение подлецоы и негодяев по мужскому полу размазано примерно одинавково, то в категории "бутик" - они виднее. Просто среди 100 человек тусующихся в одном тусовочном пространстве -10 подлюк виднее чем среди 1000 - сотня, размазнная по городам и весям. ЗАрабатываются то деньги примерно в одних и тех же областях:)).И подлюки видны..
Так что- тем кто любит конкуренцию- впред- по "бутикам". ТЕм кто нет- "Черкиза" за нами:)..