Зигфрид
( )
31/10/2004 01:54:12
Насчёт любви. Не уверен, но, очень похоже Вы правы.

В ответ на:

Х-м-м-м. Вероятно... Это любовь!
Точно тебе говорю. При такой нехватке мяса на рынке, о которой говорит Лялечка - такой ценовой демпинг - просто глуп и идиотичен.
А если на секунду допустить , что din прав и бабы исключительно умные, хитрые, ловкие и расчетливые природные организмы, всегда знающие, чего они хотят - тут уже появляется оправданность такого ценового демпинга. Она тебя любит и хочет, чтобы ты хоть так у нее появлялся




Позволю себе небольшое лирическое отступление из моего личного жизненного опыта...

Однажды я познакомился с девушкой... Это было, понятное дело, не в Москве. Чисто ради сеКСа, чего от неё не скрывал с первой минуты нашего знакомства... Со своей тогдашней женой мы были в разлуке, но примерно через пару месяцев она должна была ко мне прилететь... Вообще-то мы с ней жили плохо, всё время ссорились и расходились, женились официально дважды и дважды расходились... После очередного официального развода мы уже около двух лет продолжали всё равно жить вместе как ни в чём не бывало... Ну, а тут она по семейным делам улетела в родной город на пару месяцев... А трахаться, прошу прощения за грубость, всё равно хотелось... Да в том самом городе с феями туго и по сей день, а два года назад их вообще не было в природе... Ну и пришлось познакомиться...
Ну, а вскоре я начал просекать, что ей нужен от меня не только секс, но и влюбляется девочка потихоньку... Стала таскать мешками моющие средства, стирать мои вещи и готовить мне еду из принесённых ею же продуктов. Материально я ей, само собой, и не думал никак помогать - трахаться-то надо обоим и обоим это нравится, так почему кто-то один должен платить другому?
В общем, опасаясь, что девочка окончательно в меня влюбится и привыкнет, стал я её потихоньку "ставить на место" - жена же скоро прилетает, а на хрена мне лишние проблемы, спрашивается? А она маскировалась типа - меня интересует только секс, у меня сейчас нет партнёра, мой мужчина в отъезде и т.д. и т.п. Вот я и придумал сам перевести наши отношения на коммерческую основу. Тем более, что жила она очень бедно, была молодым специалистом после института, получала 1300 рублей в месяц, что было мало даже для того города... Особенно, учитывая тот факт, что у неё на иждивении была неработающая по причине безработицы мать и младший брат-школьник, а отца у них никогда не было...
И заставил я её со мной договорится - за каждую встречу ( приходит в пятницу после работы - уходит в понедельник утром на работу ) я плачу 300-500 рублей, а не о каких чувствах и взаимных обязательствах, мол, не может быть и речи... Своего рода "спонсорство" у нас получилось!
Ей ничего не оставалось, как начать принимать мою "спонсорскую помощь", так как она уже влюбилась по самые уши и боялась меня потерять. А так она могла оставаться со мной хотя бы до приезда моей жены... Через три или четыре "спонсорских встречи" деньги у меня начали иссякать и всё опять перешло на бесплатное русло...
Так, самое удивительное, девушка добилась-таки своей цели! За это время я к ней окончательно привык, влюбился в неё и прожили мы с ней в гражданском браке довольно долго и намного счастливее, чем долгие годы с женой. Так и не поженились ( сейчас уже не знаю - к сожалению или к счастью? ), но с тогдашней женой я нашёл в себе силы окончательно расстаться и больше никогда в жизни не сходиться. За что ей сейчас очень и очень благодарен!

Так что прав, похоже, Уважаемый Коллега Телепузик... Влюбилась она в Вас, Уважаемый Коллега Colllector, но боится показать, что претендует, так как Вы - человек женатый и можете пресечь все её притязания на корню. Вот и согласилась на смехотворное ( как меня тут все целиком и полностью убедили ) спонсорство. Чтобы, значит, и ценой Вас не отпугнуть, и убедить в своей безобидности и безопасности... Типа ей денежка сильно необходима, а Вы ей нужны исключительно как спонсор. А потом, возможно, и привыкните и тогда у неё появится шанс...

Спасибо за внимание. Желаю удачи!

С Уважением Зигфрид.