Зигфрид
( )
29/10/2004 19:40:12
Вот с этим согласен!

В частности вот с этим...

В ответ на:

Иначе бы не было, мля, бухгалтеров разных, юристок да прочих швей-мотористок... работающих по своей основной и единственной специальности. А были бы кругом одни содержанки да феи...





А то, если исходить из Вашей логики, Уважаемая Лялечка, простым и малообеспеченным парням типа меня вообще заниматься сеКСом противопоказанно, ибо лично я не смог бы даже 1000 рублей платить девушке ежемесячно...
Ну мороженое купить... или "Сникерс"... ну пивом угостить... Это я ещё понимаю...

Так ведь ничего же, живём как-то и даже периодически половой жизнью... И причём не с престарелыми крокодилами, а с очень даже симпатичными и молодыми деффчёнками... Совсем даже не обделёнными интеллектом, но просто по идейным соображениям, также как и я сам, пытающихся трудиться честно в сфере материального производства... То есть тех же "бухгалтеров разных, юристок да прочих швей-мотористок... работающих по своей основной и единственной специальности", как сказал Уважаемый Коллега Телепузик...

Ничего личного, Уважаемая Лялечка, Вы же знаете, что я очень хорошо к Вам отношусь... Просто не могу согласиться с Вашей точкой зрения...

С Уважением Зигфрид.