Зигфрид
( )
29/10/2004 18:58:26
По мне, блин, это сильно дорого! Запросы у девушки, однако...

Хотя, конечно, по местным понятиям... В голове не укладываются такие заоблачные цены...
Ну, понимаю ещё, сто баКСов в месяц и на её территории... Но куда она тогда выгонит родителей - простых советских инженеров..?
Не-е... Мне кажется, что дороговато...
А цену сбить не пробовали? В смысле поторговаться... Если она "девушка простая", то должна понять... Не все же у нас богатые... Лично для меня и 300 долларов в месяц нормальный прожиточный минимум для семьи из трёх человек... Так что, она теперь всю свою семью собралась за Ваш счёт кормить что ли? За банальный перепихон всего-то два раза в неделю...
Тогда уж заведите бесплатную любовницу...
А чтобы "постоянно кушать один и тот же борщ"! Не знаю, не знаю... Я ещё понимаю, если за эту же сумму и два раза в неделю, но КСить всё время разных женщин... За всё время разных, понимаю, если Вам денег хватает, то ещё можно платить... НО ЧТОБЫ ЗА ОДНУ!!???

Если бы у меня бы когда-нибудь вдруг случайно появилось 300 баКСов, то лично я бы лучше 8-10 разных фей за эти деньги протеКСтировал и про всех бы многотомные отчёты написал... Я бы всех этих фей бы маКСимум за двое суток протеКСтировал, пока бы все деньги опять до последней копеечки не закончились...
Чес-сное слово!
Только, к моему большому сожалению, не зря в народе говорится, что "бодливой корове Бог рог не даёт"...

Похоже, мы просто с Вами "на разных планетах живём"...

Всё вышесказанное - строго ИМХО!

С Уважением Зигфрид.