Зигфрид
( )
29/10/2004 18:40:52
Гарик. ёлы-палы, похоже ты тоже знал!

В ответ на:

Мы же можем и выезжать ск5ажем в Южную америку для проверки деятельности тамошнего КЛСа и проверки не сутерские отчеты пишут местные Педры.




Я же, блин, совсем недавно выезжал в Рязань исключительно с целью инспекции местного КЛС и проверки состояния дел у местных тружениц... Вот и отчётик потихоньку пишу, времени не особо, но думаю к середине следующей недели закончу...

Вот, мля, совпадение так совпадение! Никто, кроме одного очень Уважаемого юзера об этом не знал, а ты как-то пронюхал! Да и того юзера сейчас нет в Москве...

Признавайся, Гарик, откуда узнал? Или у нас с тобой не только в направлении подбора фей для теКСтирования мысли сходятся, но и взгляды на насущные проблемы мирового КЛС-ного движения идентичны?

Вообще-то, если подумать, то это большой плюс - неплохая команда может получиться... Я уже и название придумал: "Выездная инспекторская комиссия КЛС-М"...

Как тебе такая идея? Начнём, конечно, не с Южной Америки... Хотя загранпаспорт у меня, само собой есть и действителен ещё три года, так что "на наш век хватит"(С)

В общем, осталось только финансы под эту авантюру выбить... А потом мы это "чудо природы" за 250 баКСов в час протеКСтируем, напишем "Бестселлер года" и сразу разбогатеем... Тогда южноамериканские феи нас сами будут вызывать на инспекцию с оплатой командировочных... Чтобы, значит, в бестселлер следующего года попасть...

С Уважением Зиг.