Telepuzik
( )
22/10/2004 15:44:36
Дипломатические переговоры... продолжаются.

В ответ на:

Если Вы считаете, что финансовый аспект в данном случае является первостепенным фактором, то Вы ошибаетесь.




А что, простите, в Вашем случае является первостепенным фактором?
Желание доставлять радость и смех людям? Нести им добро и счастье? ...и чтобы во всем мире не было больных и голодных...

В ответ на:

У меня отсутствует и представление и практика ситуации,




Это исправимо... со временем, как говорится...

В ответ на:

при которой возможны какие бы то ни было отношения /пикапные, деловые ,романтические/, нежели чем основанные на ОБОЮДНОЙ симпатии, определяющейся, уважаемый Telepuzik, абсолютно по другим критериям, кардинально отличающимся от тех, что указаны Вами.




Глубокоуважаемая Angelll. Позвольте пояснить Вам, чем я руководствовался, когда описывал свои критерии. Всего навсего лишь Вашей голосовалкой, в которой Вы затрагивали исключительно финансовые вопросы. Надеюсь, ссылку на данную голосовалку, Вам приводить не надо? Чтобы всего лишь заново освежить в памяти...
Если бы указанная голосовалка содержала иные параметры, например: "Сколько на Форуме мужчин с
а) ТТХ вариант 1
б) ТТХ вариант 2
в) ТТХ вариант 3
г) ТТХ вариант 4, но при этом еще самые красивые и умные.
???"
...я, пожалуй, написал бы Вам ответ несколько другого содержания. Поскольку бы знал, что Вас, финансовый аспект, как таковой, вовсе даже практически не интересует...