garic99
( )
21/10/2004 13:55:24
Поспорю

В ответ на:

влюбленная женщина ни фига удовольствия от секса с другим не получает. Она даже (по секрету скажу) вообще этого самого сексу с другим избегать будет.. Потому как влюбленная, то есть сосредоточенная на одном человеке... А не открыта миру


Есть у меня знакомая с которой в течении полугода дорлго и плотно встречался. СеКС был на пятерочку. Расстались по ее инициативе в связи с моим "блядством и алкоголизмом (который тоже упирался в "лядство ведь с ее точки зрения после пары рюмок любая могла взять меня за йенг и повести за собой. Хотя я и без рюмок готов )
Вобщем было это почти три года назад-она не подходила к телефону и т д. А по прошествии года я поздравил ее с чем то, она попросила перевести ее вещи с работы к ней домой. А дома у нее никого не было-закончилось "блей на балконе с оргазмами и тд. С тех пор мы "встречаемся" от раза в месяц до раза в квартал. Кроме кровати это бывает и в парке и в машине и в подъезде (в мои 36!!!). Она кончает всегда. Мы оба считаем что жить вместе не можем, но почему не побаловать себя хорошей "блей. Она влюблена в другого, я тоже.
ЗЫ блин, вспомнил что уже месяца 3 ее не "видел" ща позвоню. Спасибо Сестра, напомнила