Колхозник
( )
21/10/2004 10:07:45
Про картинки

1) В первую очередь обращать внимание на фотки в естественных позах (гы, даже я при своих 115 ти кг могу извернуться так, что буду казаться кило на 20 похудее). Если все фото - с акробатическими изворотами - что-то там явно скрывают.

2) Если что-то не показано (грудь, задница, лицо...) жди по этому пункту беды.

3) Низкокачественные фото - или неумело сворованные, или... вы обратитесь за бизнес-услугами в компанию, которая экономит на своем имидже и рекламе? Так и фея, если она даже для фоток не постаралась, может она ухоженной оказаться?

4) Мерзкое выражение лица на одной или нескольких из фоток.

5) Если есть сомнения - лучше не ехать или ехать, настроив себя не на волшебный КС, а на просмотр, как на улице: приехал, понравилось - взял, не понравилось - двинул к следующей точке.

6) Если енг порвал ширинку при одном взгляде на фотку, может, охладить себя немного и подумать головой (кто не знает, в члене серого вещ-ва нету).

7) Аура. Когда фотограф видит в объектив приятную девчонку, он и снять ее старается необычно - так, чтобы характер передать что ли, сделать хорошее фото.

ЗЫ Исключения бывают. Может и часто бывают. Но мы же правила пытаемся сформулировать?

Всем, хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!