Walter
( )
18/10/2004 23:14:30
Re: МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Простите, а как же быть феями дешевле 100 в час? Или они просто по определению не могут считаться достойными феями? Ну, что ж, ладно, пусть будет так. И хотя я если когда-либо и платил фее 100$, то не менее чем за 2 часа, ибо не вижу смысла платить больше, попробую представить себя на месте человека, пораженного навязчивой идеей избавления от лишних денег. Итак, начнем…

100$/час.
Это должна быть молодая девушка с ОЧЕНЬ красивым личиком (обязательно!) и хорошей фигуркой, непременно аналоговая, хорошо владеющая необходимой техникой и обладающая минимальным интеллектом, достаточным для того, чтобы не городить всякую хрень и нормально поддерживать разговор. Ни в коем случае не должна выглядеть уставшей, тем более затраханной. По желанию клиента обязана целоваться в губы, делать минет без противогаза и соглашаться на позицию 69. При этом квартира должна быть пусть не с евро-, но хотя бы с хохлоремонтом, естественно, чистая, с устойчивым и бесшумным траходромом и идеально работающей сантехникой, желательно не совковой, и находиться хотя бы в центре, причем так, чтобы было удобно добираться. Наличие горячей воды (в кране, а не в тазике!) обязательно. Желательно, чтобы мы с феей в квартире были одни, однако допускается наличие в квартире подруг-соратниц, но при этом необходима гарантия соблюдения полной тишины с их стороны. Не очень строгий отсчет времени приветствуется.

На этом спектр моих запросов можно считать полностью удовлетворенным, однако если бы у меня были необычные фантазии…

150$/час.
См. п. 100$/час + фея должна принимать не далее чем в 10 минутах ходьбы от моего дома или офиса. При этом со стороны феи должны удовлетворяться различного рода извращенческие фантазии клиента, такие как лесбис (при наличии подруги, естественно), садомазо в легкой и средней форме, фистинг и т.п.

200$/час.
См. п. 150$/час + фея должна должна быть готова удовлетворять самые извращенные фантазии клиента вплоть до копро и кукарекания сидя на подоконнике (да-да, где-то я и про такое читал).

250$/час.
См. п. 200$/час + … М-да, задачка… . Иссякло мое воображение, даже и не знаю, чего бы еще такого придумать-то. Ну, в общем, чтобы было как на пятый день в нижеследующем анекдоте.

Дневник офицера.
Первый день. Выпили все шампанское и оттрахали всех девушек.
Второй день. Выпили весь портвейн и оттрахали всех баб.
Третий день. Выпили весь самогон и оттрахали весь рогатый скот.
Четвертый день. Выпили все, что горит, и оттрахали все, что движется.
Пятый день. Приехал поручик Ржевский. Тут такой разврат начался!