Кому_бы_вдуть?
( )
05/10/2004 17:08:11
Re: Эт не писец., эт разводняк..(+)

Ну как такую гарну дивчину не запомнить . Где-то с год назад постили ссылку в Треп на ее фотки, правда, вид был у озера. И тоже, типа, с "бесплатной" анкеты с Омена. И кто-то из юзеров тогда дал сцылку на буржуйский сайт, где она в оригинале и произрастала. Да и, если внимательнее посмотреть на ее фото не в аттаче, а на второе по ссылке, можно легко заметить, что "зерно" контура фотографии крупнее (так бывает при увеличении фотки или многократном копировании) русского пейзажа с обоссаным забором. Вдобавок, по контуру ее могучего тела идет белая такая линия, как будто его вырезали с другого фото. Я не силен, чессговоря, в фототехнологиях и могу ошибаться в данном случае. Так что, напишу-ка я по ее адресу и сам . С меня не убудет.
Да, мне кажется, на приаттаченной фотке краски ее блузки значительно "сочней" пейзажа на Ленгорах, как будто их снимали при принципиально разном освещении.
Не, не буду писать, ну ее нах ... Спишешься .. забьешься ... Приедешь ... А там - вместо сиськи - гомоватая пиписька . АХТУНГ!!!