Skier
( )
21/05/2001 11:56:16
Еще проблема (+)

Еще одна проблема появляется при частой смене мобильников. За последние три года у меня мобилы менялись минимум раз 6 (друзья уже ругаются - говорят, что уже вся страница в записной книжке исчеркана :)). И при каждой смене телефона теряются контакты, что иногода бывает очень обидно (пара классных фей, с которыми были налажены очень тесные контакты, таким образом ушли из моего поля зрения).

Хотя в большинстве случаев такая смена помогает освободиться от спамовых звонков. У меня был случай когда я по неопытности оставил одной фее свой номер, чтобы она передала его своей подружке. Видимо подружек у нее было много, потому как уже на след. день (в воскресенье) мне начали названивать и представляться "от Юли", что сразу поставило меня в неловкое положение перед женой, т.к. обычно в выходные звонков практически не было. Ситуация разрядилась только через пару месяцев, когда все звонивние вычеркнули мой телефон из списков потенциальных клиентов.

И еще один момент. Тут писали про то, что девочки ведут базы данных своих клиентов (телефон, номер машины и т.д.). Был даже сайт с "черным списком" питерских телефонов - а значит, что есть и "белый". Не лучший вариант, когда такая информация попадет в руки к заинтересованным лицам, например при облаве. :((

Лучше гор могут быть только...