Зигфрид
( )
04/10/2004 10:37:41
Насчёт "собственного желания" - не совсем согласен...

В ответ на:

. Так что как то не очень правильно работать, причем по собственному желанию (не хотели бы не работали, а по крайней мере одна из них точно еще в бизнесе)деньги получать, а потом сдать. Как то уж больно по блядски получается, даже с сутером.




В смысле того, что данных конкретных деффок я не знаю и знать не хочу, а вот с желанием тут, как бы помягче выразиться, по разному бывает...

Не знаю, конечно, в Москве мне не одного такого факта не известно, но, наверняка, они есть...

Но в других городах, во многих, ПОВСЮДУ и ВЕЗДЕ (!!!) существует практика, когда девок просто насильно заставляют работать, хотя они этого не хотят. Причём зверскими побоями, угрозами, шантажом ( расскажут мужу, родителям, друзьям и т.д. ). Часто забирают поспорта и всё!!! Я здесь об этом вскользь упомянул - см. п.13
И у деффок не находится совершенно никакого выхода, как бежать жаловаться ментам! Хотя и тут никакой гарантии нет - в 90 процентах случаев деффок сами же менты возвращают сутерам под новые штрафы и побои!

Мне известны факты, когда деффок сутера держат вообще в откровенном рабстве, в закрытых хатах без возможности выхода на улицу, без документов и с охраной от возможного побега в виде тех же ментов! А за малейшие грехи избивают до полусмерти и даже сажают на цепь! Без возможности выхода на свободу вообще и из бизнеса в частности, работая при этом вообще без материальной оплаты - только за скудную еду! А о переходе к другому сутеру не может быть и речи...

От хорошего сутера деффки не сбегают - они либо расстаются полюбовно и завязывают с этим бизнесом, либо продолжают работать с ним или с его коллегой.

И данные факты мне известны не из газетных статей или телерепортажей, а от самих девок ( подруг - я никогда не был их клиентом, а просто общался как с товарищами ) и даже от самих сутеров ( они этого не скрывают, а даже бравируют этим ).

Так что, Уважаемый Гарик, при всём моём Уважении к Вам, Вы здесь не совсем правы...

И нЕчего, совершенно нЕчего вообще использовать честное имя Форума для решения гнилых вопросиков. Сами залезли в дерьмо, сами пусть и выбираются!
Форум - не Клуб Защиты Сутеров!

Уважаемый Гарик, ничего личного. Я просто поясняю свою позицию.

С Уважением ко всем честным юзерам Зигфрид.