Вых
( )
04/10/2004 10:34:11
Конкретный ответ на конкретный вопрос.

В ответ на:

Вы считаете что в данном конкретном случае эти бляди должны остацца безнаказанными?



1. Я не понимаю, почему вообще эти бляди должны быть наказаны, ЗА ЧТО, и главное - КАК и КЕМ наказаны? Вывезены в лес и там закопаны? Отпи@жены до полной потери "товарного вида"? Или просто подвергнуты групповому изнасилованию во все имеющиеся отверстия? А может, Вы знаете еще какие-то способы наказания блядей сутенерами? В любом случае, если Вы желаете принять участи в наказании этих блядей - то г-н Раткин оставил свой контактный телефон... Впоследствии - можете написать атчиот о проведенном мероприятии видимо, в "Нетрадиционалы"

2. Лично я не желаю принимать ни какого участия ни в наказании, ни в поимке этих деффок, равно как и помогать кому бы то ни было в этом. Взаимоотношения блядей со своими сутерами - их личное дело. Мне их судьба абсолютно безразлична.

3. И главное. Я категорический противник использования ресурсов КЛС сутенерами, особенно - под прикрытием личины честного факера. И именно против этого я и стараюсь бороться.