dmig
( )
04/10/2004 10:13:20
Re: Ситуация

Спасибо конечно за комплимент :
В ответ на:

А ведь мудр и осторожен оказался dmig


Я думаю, что не разглашу особый секрет. Дело в том, что не давать информацию по фее меня попросили несколько модераторов. Честно говоря, сам я был склонен дать ему новый адрес феи, конечно в личке и после уточняющих вопросов. Но видимо действительно сделал правильно, что не поторопился.

Теперь о сложившийся ситуации.
Лично мне не совсем понятно, почему сутенер как профессия, вызывает такие негативные эмоции. Сутер сутеру рознь. Один сидит в кустах на трассе, пока его подопечные работают, подвергаясь риску быть ограбленной или убитой отморозками. Другой организует салон, создает свой сайт, пристраивает рекламные банеры, работает одним словом. Так почему я должен испытывать к нему ненависть?
Человек, писавший под ником Master Int, в начале своей форумной карьеры писал вполне здравые посты. Другое дело, что с его легкой руки здесь поселилась Аннета. Да и потом начался флуд и оскорбления.
Давайте вспомним Pistr-a, который не скрывал, кто он и чем занимается. Если бы не история с несовершеннолетними, так и продолжал здесь тусоваться.
Я догадываюсь, что тряпки сейчас полетят в меня, но давайте все же судить о человека по его поступкам, а не по его профессиональной деятельности. Я не оправдываю, г-на Гойка Митича, лично мне его позиция и поведение глубоко неприятны. Но понять его могу. И то, что он пытается выручить своего брата, делает ему честь.