Зигфрид
( )
04/10/2004 10:01:58
Спасибо! Кругом одно гавно,а я как дурак надеюсь увидеть что-то доброе и светлое

Настроение опять поганое...

Спасибо Вам, конечно, Уважаемый Вых, за просвящение всяких наивных типа меня и примкнувших товарищей...

Люди всё-таки по природе своей склонны думать о других изначально хорошо... И как всегда в очередной раз в очередное дерьмо!

Изначальное обращение Гойко Митича читал, но как-то не "зацепило" оно меня, по тому как сказать по этому поводу было просто нЕчего... Ещё подумал, что надо бы снести в "Трёп" из "КЛС-Москва" - не в тему...
Но, что такое очередное дерьмо - даже предположить не мог!

Спасибо, что хоть нашёлся Уважаемый Вых, который докопался до истины. Причём очень дотошно докопался! Предполагаю, что 99-ти процентам даже активных юзеров просто не пришло бы в голову искать какой-то подвох... Все дружно бы жалели беднягу и всё...
Ещё раз большое спасибо!

Хотя, если посмотреть с другой стороны, то этот факт даже кое в чём положительный. Видимо, КЛС уже настолько силён и имеет настолько значительный вес, что сутера стали его использовать как реальную силу в своих грязных интрижках. Раньше я по наивности предполагал, что возможны только "левые" рекламные отчёты и не более того...

Короче, согласен я с Сестрой - матом надо бы выразиться, хоть мы и в "Трёпе"...

С Уважением ко всем честным юзерам Зигфрид.