Вых
( )
04/10/2004 09:57:24
Я поясняю свою позицию.

1. Сутенер - профессия необходимая. Без нее бОльшая часть фей не сможет нормально работать, и все мы сдохнем корчась в муках спермотоКСикоза.
2. Менты мне как и большинству наших граждан глубоко противны.
3. Судьба двух блядей, давших показания на своего сутенера, добровольно или под нажимом ментов, мне абсолютно безразлична.

4. НО! ЕБАНЫЙ В РОТ!!! Мне ненавистна позиция сутера, который пытается решить свои грязные сутенерские делишки прикидываясь честным факером, спекулируя на КЛСной солидарности и запугивая КЛСников ужасными блядьми, в союзе с ментами патающимися поставить на бабки честных факеров!
Особенно если этим занимается человек, уже давно объявленый на нашем Форуме нежелательной персоной!

В крайнем случае он мог выйти в эфир под своим реальным сутенерским ником (Master-INT) и честно обрисовать ситуацию:
"Моего родного брата и верного помошника в сутерских делах замели менты! Есть тут желающие мне помочь?"
Возможно, желающие бы и нашлись... И думаю, что ни кто бы здесь их не осудил. Так как это их частное дело.

Мне не противен сутер как таковой. Мне противен лгущий, изворачивающийся сутер, пытающийся казаться не тем, кто он есть на самом деле!

З.Ы. Все вышесказанное - ИМХО, и возможно не совпадает с позицией Администрации ресурса и других его модераторов.