Праповедник
( )
17/10/2016 04:04:22
Re: Что творится на сайтах знакомств? Без "Ь"

Цитата:

Как бы ни для кого тут не является секретом что твоя супруга часто трахается с другими мужиками. Как у тебя на глазах, так и в твое отсутствие. И ты неоднократно говорил о том, что это нормально. Но у меня вот какой вопрос возник: А твоя жена ипется с мужиками на шару или они ей что-то дарят? Как бы понятно, что когда вы ипетесь все вместе, то твоя жена расплачивается своей песдой за то, чтобы бы ты мог тыкать в песду жены своего товарища. Ты сам неоднократно говорил о том, что когда ты подкладываешь свою жену своему другану, то это дает тебе возможность ипать жену друга. Как бы тут все понятно. А когда она ипется отдельно от тебя, то на шару? И как ты относишься к тому что твоя жена дает кому-то на шару? Или все таки не на шару?



ты очень невнимательна
И видно плохо читаешь написанное.
Либо почитав написанное и увиденное, плохо воспринимаешь информацию, принимая желаемое за действительное и утверждая такие вещи, которых нет и никогда не было...
Моя супруга не занимается сексом с другими мужчинами без меня.
Откуда ты взяла обратное, и с таким уверенным видом тут это утверждаешь, мне совершено неведомо..
Хотя, судя по твоим постам - ничего удивительного, ведь у тебя очень бурная фантазия
Тебе слово свинг наверное незнакомо
она думает, что я тоже не занимаюсь сексом с другими женщинами и парами без нее. И пусть так думает. Если она узнает, что у меня еще кроме нее кто-то есть, она со мной я думаю разведется
Ибо она посчитает это за измену. А свинг - это не измена. Это развлечение. Она всегда говорит, что если я хочу кого-то трахнуть, то я должен делать это вместе с ней. Но я иногда хочу делать это без ее присутствия.

Твои выводы, которые ты делаешь, часто основаны на твоем не знании вопроса, не знании жизни, ну и еще на фантазиях, которые ты сама себе вбиваешь в голову и ошибочно берешь для основы суждений. Если мне нужно трахнуть чью-то жену, в том числе друга, я спокойно это могу сделать и без того, что бы мою жену трахали. И я так часто делал раньше. Сейчас жен своих друзей я не трахаю. Пришел к мысли, что это некрасиво и неправильно. Раньше я это делал без зазрения совести, сейчас стыдно так поступать, в первую очередь перед самим собой.
Но я хочу, что бы моя жена тоже развлекалась, ибо имеет на это полное моральное право, и ее желания я тоже уважаю.
Ты даже не представляешь, чего и каких усилий мне стоило, что бы привить супруге такое понятие, как свинг. Изначально она слушать даже об этом не хотела. Сейчас же чувствует себя там как рыба в воде. ей нравятся как мужчины, так и женщины. Она вообще молодец.

Цитата:

Может ты оплатишь восстановление моего ника? Ведь судя по тому, что недавно ты предлагал мне за секс 150 тысяч, проблем с деньгами у тебя нет. А если я тебе так нравлюсь как ты говоришь, что даже чуть ли не любишь меня, то что мешает оплатить? Для тебя копейки, а мне приятно будет



я всегда писал, что я нищий голодранец
откуда у нищеброда деньги на восстановление ника какой-то странной особы, которая пытается все время с ним поругаться , козякает, обзыает и унижает?
Давай, ты уж как-нибудь сама, вроде как у нас я нищеброд, а ты хорошо зарабатываешь


Цитата:

Такое ощущение, что ты сам ни копейки в жизни не заработал, а на жизнь тебе до сих пор дядя подкидывает.



ты постоянно говоришь мне о каком-то дяде. Что за дядя-то?
Ты наверное думаешь, что у меня на форуме тут дядя. Это Изя что ли?
А что этот дядя делает? Посты за меня пишет? Или фотки и видео снимает и тут выкладывает? Тогда кто я?
Или фотки и видео снимает молодой парень, а выкладывает их тут и пишет дядя? То есть данный пост пишет дядя, и с тобой сейчас в личке тоже дядя общается?
Спанки, что у тебя в голове? Судя по тому, что ты мне пишешь, у тебя в голове реально беда


если ты считаешь, что на данной фотке я тоже являюсь толстяком, тогда я просто развожу руками в стороны....

https://youtu.be/XpOUGVCnjqk

У тебя прям какая-то маниакальная ко мне неприязнь и желание хоть в чем-то попытаться унизить.

Прикольно...