Праповедник
( )
15/10/2016 17:41:08
Re: Что творится на сайтах знакомств? Без "Ь"

Цитата:

Я вообще люблю читать старые темы на форуме. Про Неяскину одна из любимых. Ну очень весело почитать.
Я не считаю ее страшной кстати. Средняя девушка. Но если честно, то мне кажется, что по ее взгляду и подаче видно, что она странная, не любит секс и мужчин. Одно ее фото в летнем розовом платье и черных сапогах чего стоит



Холли, да тут дураку понятно, что ничего вы не чатали из старых тем
Вы знаете про Неяскину, потому как в то время, когда она тут обсуждалась, вы были зарегистрированы на форуме, и читали, а может быть и участвовали в обсуждении этой особы. Именно по этому вы и в курсе этих дел,....а не потому, что любите поднять и читать темы многолетней давности.
Я с каждым вашим постом убеждаюсь в своем мнении, кто Вы есть на самом деле , и в том, что вы явно лукавите, говоря о себе.., кто вы есть
То же и о Эрголин могу сказать.

Никто не в курсе темы об этой даме, кто не присутствовал тут тогда, когда ее обсуждали... это же все элементарно и просто, Ватсон...
Это сколько надо перелопатить тем и прочитать, что бы в истории форума найти обсуждение многолетней давности этой ничем не примечательной особы?!