tibetman
( )
14/10/2016 18:34:42
Re: Что творится на сайтах знакомств? Без "Ь"

Цитата:


Возможно я романтизирую излишне. Но такое поведение девушек тоже не понимаю. Получается, что их устроит любой платежеспособный мужчина.



Есть такие, которым не обязательно соглашаться на предложение любого мужчины, а есть возможность повыбирать.
Цитата:


Тоже своего рода на шару, только со стороны девушки




не очень это понял. Секс на отдыхе без любви это и будет работа.
Цитата:


Я немного о другом говорю. Вот Вы тоже считаете, что приглашение девушки в ресторан это одолжение ей?? Я говорю не о знакомстве в самом ресторане, а допустим приглашение понравившейся девушки туда, знакомство могло быть шапочным на улице до этого. Мне всегда казалось, что это обоюдный процесс взаимоприятного общения. Когда мужчина приглашает, девушка делает макияж, укладку, надевает красивое белье и чулки под платье. Они общаются, ну а там по обстоятельствам




Про одолжение - это как раз о другом. Я отмечал, что здесь форум особой тематики. Здесь не обсуждают невест и как успешно найти себе жену
Приглашение девушки в ресторан из обычной жизни - совсем другая история, как минимум пикапная. Совсем другие правила игры
Цитата:


Я сужу со своей гражданской точки зрения, но казалось всегда, что общение штука тоже важная. Кстати по нему часто можно угадать и совместимость в сексе




Общение, куда же без него? Даже за деньги я стараюсь проводить время не просто с симпатичными девушками, а смешливыми и способными что-то самостоятельно интересно рассказывать.
Цитата:


Почему Вы считаете, что девушка на свои не может ничего увидеть И кстати для этого не обязательно быть олигархиней. Достаточно доходов чуть выше среднего по МСК, наличия подруг со схожими доходами (чтобы поехать вдвоем, так повыгоднее). Тысяч 100-150 умножаем на два (вдвоем едем и каждая скидывается), можно не плохую поездку дней на 7-10 замутить, даже с нынешним курсом. Я всегда отдыхаю с мужчиной (не люблю сама чемоданы таскать, а пажей нет к сожалению ), но возможность отдохнуть на свои у меня всегда была



Вы про себя или про девушек вообще?
Как английские артикли "a" и "the"
*Иван Абрамов хорошо поясняет здесь различия https://rutube.ru/video/e6386a90d6852009be40709c2afab29a/*

Я в основном говорю про девушек, которые попадаются мне на Мамбе. Особенно на темной стороне Мамбы. По мородоленте там катаются такие, что отдыхают с подругами на свои, но БОльший процент иных