Holly Golightly
( )
14/10/2016 17:59:08
Re: Что творится на сайтах знакомств? Без "Ь"

Цитата:

В ветке про Пикап есть список клубов-ресторанов, где хорошо происходят знакомства.
Так вот там девочки сидят и ждут когда мужчина с деньгами оценит ее интереснее других одиноких дам и пригласит, сперва к себе за стол, а там и на острова...




Возможно я романтизирую излишне. Но такое поведение девушек тоже не понимаю. Получается, что их устроит любой платежеспособный мужчина. Мне кажется это не правильно
Тоже своего рода на шару, только со стороны девушки
Цитата:

Вы как определяете заинтересованность?
Мужчина отдыхает, выпил спиртного, хочет прилечь и немного заинтересован чтобы рядом прилегла какая-нибудь девушка
Вот и вся заинтересованность



Я немного о другом говорю. Вот Вы тоже считаете, что приглашение девушки в ресторан это одолжение ей?? Я говорю не о знакомстве в самом ресторане, а допустим приглашение понравившейся девушки туда, знакомство могло быть шапочным на улице до этого. Мне всегда казалось, что это обоюдный процесс взаимоприятного общения. Когда мужчина приглашает, девушка делает макияж, укладку, надевает красивое белье и чулки под платье. Они общаются, ну а там по обстоятельствам Я сужу со своей гражданской точки зрения, но казалось всегда, что общение штука тоже важная. Кстати по нему часто можно угадать и совместимость в сексе
Цитата:

Но бонусом к нему девушка получает то, что она могла бы только по телевизору увидеть, если бы работала кассиром, а не по клубам.



Почему Вы считаете, что девушка на свои не может ничего увидеть И кстати для этого не обязательно быть олигархиней. Достаточно доходов чуть выше среднего по МСК, наличия подруг со схожими доходами (чтобы поехать вдвоем, так повыгоднее). Тысяч 100-150 умножаем на два (вдвоем едем и каждая скидывается), можно не плохую поездку дней на 7-10 замутить, даже с нынешним курсом. Я всегда отдыхаю с мужчиной (не люблю сама чемоданы таскать, а пажей нет к сожалению ), но возможность отдохнуть на свои у меня всегда была