Holly Golightly
( )
14/10/2016 13:44:09
Re: Что твориться на сайтах знакомств?

Прап. Сообщение пишу больше для всех. Т.к. ЖП под флудчеком, а многие не понимают это выражение. Хотелось пояснить..
Цитата:

А там уже и снова улетать на океан, к пальмам..и девушек с собой беру, которым оплачиваю отдых, ибо не у всех сейчас есть возможность летать за границу как раньше.



Либо я чего-то не понимаю, но у Вас такие странные интонации проскакивают в вашей писание. Будто пригласить девушку на отдых или в ресторан, это сродни чему-то особенному.., будто Вы делаете этим ей одолжение... Но ведь, если мужчина заинтересован в девушке, то он не мыслит такими категориями. А ваши фразы строятся так, что девушки для Вас это обезличенные тела, взаимозаменяемые. А когда есть симпатия, хотя бы симпатия и интерес, то люди так не рассуждают. И приглашать в ресторан или на отдых симпатичную Вам девушку, то это только им надо и вы выслуживаетесь так ради секса, который по сути того не стоит.
Цитата:

С нами летят еще дамы, с которыми я буду заниматься сексом, и которые сами оплачивают свой отдых, но ни одна из них не считает, что я "трахаю их "на шару"" . Это вы привыкли, что если мужчина с вами спит, он обязательно вам что-то за это должен, иначе получается, что спит с вами "на шару"



Тонкий момент. Вы человек женатый. Вы серьезно думаете, что свободной девушке на 10 и более лет моложе Вас так нужен секс с Вами?? Вот без лукавого, форум циников и Вы тоже в их числе. Да куча парней молодых (до 30 лет), спортивных, красивых по-настоящему, свободных в любое удобное время
Цитата:

Просто тупо потребительское отношение к мужчине, мы для вас всего лишь "кошелек", не более того. Искренне вас жаль. И вы такие нахрен не уперлись на самом деле..



Нет никакого потребительского отношения. Просто нет симпатии взаимной и все тут. Вы пытаетесь заинтересовать Спанки, обесценивая ее. Но умные девушки на это не ведутся. Это вызывает лишь легкое презрение к мужчинам. которые так поступают
З.Ы. Все ничего личного. Пишу исходя из увиденного и прочитанного, никого обидеть не стремлюсь. Просто надоело, что это веселое выражение, постоянно неправильно трактуют и относятся слишком серьезно