Жопоболь Пухлого
( )
13/10/2016 00:57:33
Re: Что твориться на сайтах знакомств?

Цитата:

Хотя я лично ни один раз призывал извиниться за этот текст, как минимум перед модераторами - это их работа, и такого рода обращение просто неприемлимо. Жалко, что не был услышан.


От оно чё! А я почему-то думала, что это перед мной должны извиниться модераторы. Мне-то перед ними за что извиняться? За то, что они закрывают глаза на то, что информацию личного плана обо мне другие юзеры выкладывают на форум? Это грубейшее нарушение правил. Напомню пункт 4.6. Разглашение личной информации об Участнике/ах Форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) Конференциях Форума. Тут подробнее - http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1570215&Main=1570215 Это для кого правила написаны?

Информация обо мне до сих пор вист. Юзер, нарушивший правила не наказан. И кто после этого модераторы? Собственно это и стало последней каплей и причиной тех моих слов. От своих слов я, кстати, не отказываюсь. Я действительно считаю, что большинство мужчин здесь пида*расы, а большинство женщин одноклеточные и очень подлые бл*яди. И свое мнение я аргументировала уже много много раз