ergolin
( )
12/10/2016 13:18:12
Re: Прокомментирую

Гюнтер, в принципе вы можете не отвечать на этот мой пост, я к вам в собеседники не набиваюсь, особенно после того, что вы написали обо мне в этой ветке Но и молчать не могу, мне нужна свобода слова!)
1)Позиция "все вокруг дерьмо, а я весь в белом" характерна очень для многих здесь! Вы тоже периодически её высказываете. Например, всех фей, у которых нет анала, вы пренебрежительно называете безанальными, недофеями, профнеприголными. Т е вы поставили себя так высоко, что считаете себя в праве определять профнепригодность того или иного человека Это при том, что ваше мнение не является единственно правильным, многим мужчинам анальный секс с феей не нужен или не обязателен, а им важнее внешность и разнообразие выбора. По-моему, это и есть та самая позиция: стоит Гюнтер весь в белом и презрительным взглядом окидывает окружающих его женщин, которые в мгновение ока стали никем Почему вам можно высказывать такую позицию? А я не могу написать, что не люблю таджичек? Или дешёвые салоны? Кстати, я и элитные салоны не люблю тоже)
2) Я на сайте с конца 2014 года, о своём ценнике написала только сейчас) Это называется бравировать элитностью? Скажу больше: я бы вообще о нём не написала, если бы из меня клещами не вытягивали. Полгода назад я писала в основном на политические темы и было всё тоже самое как сейчас. Может дело не в том, что я так себя поставила, а в том, что здесь вызывает гнев любое мнение, отличное от мнения кучки авторитетных юзеров? Это подтверждает и пример с юзером Бородатым! Разносторонний был юзер, интересный, но после его постов в политике его просто вынудили уйти с форума А ведь он общался нормально, надеюсь, вы не будете это отрицать?
3) Вы соглашаетесь с Прапом Скажите, неужели Прап для вас эталон общения? По-моему, на этом сайте трудно найти большее хамло, чем этот юзер. Именно от него сыплется постоянное хамство, провокации конфликтов,даже оскорбления модераторов неужели после этого он всё ещё авторитет? Если вы так считаете, то, действительно говорить не о чем.
PS: скорее всего, вы мне ответите грубо или не ответите вообще и просто меня не услышите. Но, если честно, я и не жду этого, мне уже лень что-то писать, дискутировать, доказывать и быть серьёзной здесь, потому что люди тут абсолютно не пытаются понять написанное. Об этом свидетельствует тот факт, что после куевой тучи постов в политике, меня считали, а может и считают ещё клоном Спанки. Даже обидно как-то.