Жопоболь Пухлого
( )
11/10/2016 22:56:07
Re: Цифра. Любопытная тема.

Цитата:

Я так посчитал, в среднем снять квартиру (однушку, например) это 50.000-60.000 в месяц. (Сужу по себе, мот у женщин по-другому конечно) секса хочешь не каждый день, я, например, хочу пару раз в неделю,один раз в неделю. Не думаю, что каждая фея - это нимфоманка, которая хочет круглые сутки, большинство обычные девушки, которым достаточно 2 раза в неделю. Но если она будет брать мужчин только по желанию, то не сможет даже заплатить за квартиру, поэтому цифра - это нормальное явление


Есть феи разной ценовой категории. Некоторым чтобы окупить затраты на аренду квартиры достаточно встретиться с одним клиентом
Цитата:

Не верю я в такое. Когда продаешь секс, то для тебя это уже работа, и чем дольше в бизе, тем больше все это занятие превращается в рутину. Клиентов к вам ходит больше, чем "писечка может выделить смазки"


Если писечка выделяет смазки на 10 клиентов в месяц, то для того, чтобы оставаться аналогом, не надо брать больше клиентов. Можно взять 100 человек по 3, а можно 6 человек по 50. Это не у всех получится, но к этому надо стремиться. И тогда можно говорить об аналоге. Что касается потоковых салонов, никогда я не поверю, что девушке эта работа нравится. Постоянное использование смазки говорит о многом. И аналогом это не может быть по определению. В более же дорогом и аналоговом сегменте смазка просто не нужна. И работа девушке может действительно нравится. 50 тысяч за встречу на 2-3-4 часа реально очень много кто из мужчин может дать. Было бы за что и кому. Еще очень приятно и выгодно проводить с любимыми мужчинами выходные и получать за это 150-200 тысяч. Я не говорю, что дорого это обязательно аналог, но дешевого аналога быть не может по определению