Гюнтер
( )
11/10/2016 16:15:59
Фигасе!(+)

Цитата:

Не важны и не интересны, правда


Как же так? Самый разнузданный педофил скажет в интернете, что детей любит. Но подразумевать будет под этим несколько иное, чем, допустим, я.
Цитата:

Я всегда стараюсь свою позицию формировать, на основе здравого смысла и своих суждений, пусть они и бредовые для многих иногда. И с такими же мерками к другим людям подхожу


Я тоже, но...
Хотя, мне кажется, я начал понимать, в чём дело: Вы в интернете просто общаетесь, я же - при помощи интернета зачастую решаю какие-то насущные и вполне реальные проблемы. Отсюда и наше непонимание друг друга.
Понимаете, можно долго, внятно и толково объяснять приятному тебе собеседнику, как и что нужно говорить фее при первом звонке...ровно до тех пор, пока не выяснится, что собеседник в реальной жизни глухонемой.
Ну, не знаю я, как ещё донести до Вас то, в чём я уверен и неоднократно убеждался в своей правоте: слова в интернете - это просто слова. Слова, исходящие от человека, личность которого я хорошо представляю - уже не просто слова. Ну, вот, к примеру, после личного знакомства с юзером ЖА (вроде ведь не тайна, а?), многие его посты стали мне понятнее и менее раздражающими ( ). Реальность и виртуальность сложились вместе, создав единый образ.

ЗЫ: не подумайте только, что я начинаю намекать на встречу с Вами. Ничего подобного - я далеко, да и...лишнее это.