Гюнтер
( )
11/10/2016 13:47:24
Гигантская разница!(+)

Цитата:

Вопрос скорее не к Прапу - а ко всем:
А какая разница, реальный там человек на другом конце сидит или виртуальный/придуманный персонаж?


Применительно к тематике форума несколько примеров из жизни.
Несколько лет назад попросился ко мне в друзья некий питерский юзер - "Давай, мол, Гюнтер, неформально обмениваться инфой по девчонкам. Я, мол, такой же любитель и ценитель секса, как и ты." Стал смотреть, что это за человек. В виртуальном пространстве рисовался чуть-ли не мой брат-близнец. Начал интересоваться у девчонок их мнением об этом человеке - в ответ только неопределённое глумливое хихиканье. Короче - непонятно ничего. Значит, надо знакомиться в реале. Встретились - и я чуть не заржал: этакий поросёнок Фунтик явился на встречу. В глаза заискивающе смотрит и чуть ли не "дядюшкой Покусом" подобострастно называть готов. А по мотивам совместной пьянки ещё и жадноватым товарищем оказался. Да к тому же признался, что по трезвому у него почти никогда не стоит, поэтому перед визитом к девушке он минимум 200 крепкого закидывается всегда.
Ну и, кокой он мне, нахрен, брат-близнец? Вежливо свёл общение на нет. А если бы только на инет ориентировался - скольким бы хорошим девчонкам западло сделал, порекомендовав его как хорошего и денежного клиента?

В другом случае девушка, позиционировавшая себя в качестве гуру секса, давала очень интересные характеристики побывавшим у неё мужчинам. Послушать её - за мужиков стыдно становилось, как же они все поголовно сексом заниматься не умеют. Пришлось за оверлаве к ней на приём попадать - элитной, зараза, была. В реале - полной неумехой оказалась, которая по молодости лет ещё и оргазм ни разу не испытывала.

Так что, когда незнакомый мне в реале юзер что-то говорит, я теперь в автоматическом режиме его слова на 10 делю.