IC-2017
( )
11/10/2016 08:09:38
Re: Что твориться на сайтах знакомств?

Цитата:


Из всей вашей виртуальной троицы я больше верю в реальность Спанки. Вы и так называемая эрголин для меня никто и звать никак, пластиковые виртуальные придуманные персонажи.




Вопрос скорее не к Прапу - а ко всем:
А какая разница, реальный там человек на другом конце сидит или виртуальный/придуманный персонаж?
Мы же тут спорим/реагируем/сремся опять же, не с реальным человеком, а с некой позицией, которая озвучивается.
Хотя даже в случае реального человека далеко не всегда эта позиция точно отражает человека - это как бы аксиома виртуальности. Мне кажется, разница между придуманным персонажем и реальным - стирается полностью, особенно на форумах с повышенными требованиями к анонимности, как у нас.

Так что лично мне абсолютно все равно, и в случае придуманного персонажа - получается даже интереснее.

И если этот человек генерит мнения/идеи/обсуждение (пусть даже и резко отличное от мнения большинства) - чего вам еще то надо от форумного формата?

Ну оберегают девушки свою анонимность - ну и пусть их, мы как бы тоже не очень афишируем кто есть кто на самом деле.