Жопоболь Пухлого
( )
29/09/2016 17:06:19
Re: Жопоболь

Цитата:

Cкажите ув.Жопоболь - а САБЖ ещё жива/здорова или усё?


Фиг знает А что ей будет? Халявщики прибьют? Это ведь уже уголовщина и сесть можно за это. Есть конечно мужчины, которые могут убить и им за это ничего не будет, но вряд ли они будут общаться с такими, как Неяскина. Это скорее мне опасаться нужно. Ведь как говорила моя подруга Элли - чем выше ценник, тем дороже жизнь!
Цитата:

А это как у вас называется - бытовое милосердие или социальная проституция?


Это называется "Люблю симпатичных нищебродов и ничего не могу с собой поделать". Но сейчас (по совету Элли, которая не понимает вообще зачем мне эти нищеброды) я решила сначала выйти на определенный уровень $$$ и уже после этого заводить любимку Симпатичный нищеброд - это роскошь, которую я пока не могу себе позволить!
Цитата:

Это целая общественная прослойка и Ж в т.ч. мерят таким мерилом. В них говорят не эмоции и переживания, а именно желудок и потраченные суммы . Потребление в чистом виде. Я таких попросту опасаюсь, например и в ЮВА точно не поеду. Хотя можно посмотреть более ранние цивилизации в той же Камбодже, Индии. Но сейчас достаточно интерактивных туров и пр.фотосетов. Туризм по России более предпочтителен и места у нас красивые. Море, опять же не люблю


Мерилом чего интересно является тот факт, что человек часто путешествует? Для того, чтобы ездить заграницу, много денег не надо. Кроме того, некоторые далеко небедные люди вообще не выездные. В связи со своей профессией, например. Можно полететь в Европу и жить там в клоповнике за 30 евро в сутки или снять комнату на Airbnb. Т.е сам факт того, что человек ездит отдыхать не говорит о его богатстве. Поверьте, если бы Прап отдыхал на уровне, то он бы выкладывал на форум фото тех отелей, в которых он остановился. А пока мы видим только очередное унылое фото с бананами и вискарем на пляже или фото мяса из пятерочки на кухне у неликвидной матюры в дешевом халате.

Кстати говоря, путешествия по России могут обойтись совсем недешево. Взять тот же Суздаль - снять домик в отеле 65 тысяч. Но если есть деньги, то почему бы не съездить на выходные?