Izya_potz
( )
28/07/2016 18:46:55
Re: Продолжаю использовать грошовую власть в Здоровье

Значит так, Тупин, юзер загадка у которого ник совпадает с айкью, если теперь вы решили что Здоровье будет прокламационной ареной для всего - от обсуждения действий модератора до "люди, одумайтесь! Лизать нельзя! Это очень вредно!" - то это ошибочное решение. Я о куннилигусе и о ЗППП знаю достаточно чтобы отделить подачу некой околомедицинской инфы на заданную тему от порожняковского пустобрехства в стиле "Сложившемуся большинству любителей полизать чужие грязь и инфекцию надоело читать правду о себе.". Конфа Здоровье - информационная на медицинский аспект тематики форума

"Потому что мой вопрос означает всего лишь то, на каком языке мне надо с Вами общаться. Если Вы даже, как модератор не привыкли писать на нормальном русском языке. " - да-да-да.. И Ваш следующий пост очень важен для нас Потому что если он будет правильный то вы сможете писать дальше. Если он будет неправильный, в предыдущих ключах, то Форум простится с вами..

"Но я думаю другие модераторы поправят Вас и разделят любителей чужой грязи и инфекции от нормальных Донов." - ну я так скажу - большинство модераторов удивляется почему я вас еще не @бнул пожизненно или на месяцок на всем форуме для начала

Так что следующий ваш пост ну просто оооочень важен для вас.. Подумайте прежде чем начнете его писать Оцените роль форума в вашей жизни и как вы будете без него, ибо до этого остался один оченнь маленький шажок Без боли, без мучений