Ворчун
( )
22/07/2016 00:51:17
Re: ты уверен, что правильно выразился?

Цитата:

Как правило, когда ты берешь себе девочку на содержание, и снимаешь для нее квартиру, в результате оказывается, что платишь за квартиру ты, а трахают ее другие.. А ты ей еще и денег даешь на жизнь....
я не верю в хорошие расклады в таких ситуациях и таких отношениях. Это грабли, на которые наступают почти все...


Соглашусь. Хотя статистику в таких делах лучше не наводить, добавлю все же пару своих копеек. Фея может стать неплохой женой, ведь все выходят замуж рано или поздно. Типично - лет за 25, а то и за 30-ть, уже есть (обычно) ребенок, скоро выход в тираж, надо бы определяться. Да вот только плохо на таких мужчины клюют. Воспитывать чужого ребенка, да еще ее маму не первой свежести - оно надо?
Мужики клюют на молоденьких. Но время сейчас не такое, чтобы идти на панель от безысходности. Идет, потому что хочется приключений, легких денег, нет желания трудно работать или учиться. И обычно это уже произошло - деньги рекой текут сквозь пальцы, путешествия, ночные клубы, мимолетные сожительства. И с какого пня ей замуж выходить, да еще за клиента? Который потом обязательно скажет типичную фразу "Да я тебя из грязи вытащил". Лучше вытянуть из него денег, сколько можно. Пока конфетно-букетная стадия, заработать можно немало. А как пойдут "семейные" будни, можно на выезд подрабатывать. Если съемная квартира, вообще замечательно. Если совместная жизнь, сослаться на ночной график или "Я делаю массажик старичку, у него даже не стоит, а денег дает столько, что ты за месяц не зарабатываешь".