ЖЫрный Ачкарик
( )
11/07/2016 13:45:44
"Иная простота хуже воровства"(с) (+)

Цитата:

если есть нравящаяся тебе женщина, ты готов терпеть её кошку? Нету здесь "и, и".


Стерпится - слюбится у нас с Котом весьма уважительные и доверительные отношения, я у него многому научился и весьма ему за это признателен. А вот трахать кошек - не трахаю, что бы про это на лурке ни писали

А касаемо космоса... да была у нас тут Дама, которая в космос возила... по заявкам отдыхающих... печальная история... лично знаком практически со всеми "космонавтами"... также наблюдал и "последний полёт Челленджера"... с Земли, естественно ну нафиг, я уж лучше по-своему, потихоньку... по "лестнице, ведущей в небо"... ступенька за ступенькой... я, собственно, об этом тебе пытался сказать.

А про тусовку талдычу, ибо НЕ в тусовке мне что-то как-то последнее время ничего интересного не попадается... а если и попадается, то вскоре просит познакомить с тусовкой

Цитата:

У меня нового, которое для кого-то уже "было" - ого-го сколько!


Да на здоровье! здоровье только береги, оно тебе ещё понадобится, здоровье хорошее

ЗЫ: За Антарктиду: лично и близко был знаком с Человеком, который был вдохновителем создания станции "Восток"... совершенно запредельного имхо места... Космоса на Земле... но сам я туда не полез, здоровья бы не хватило