Гюнтер
( )
30/05/2016 21:04:34
Один маленький нюанс(+)

Цитата:

. Потому что опытный, и за счет опыта может с ходу построить с феей такие взаимоотношения, что ему обломится значительно больше заявленного и даже оплаченного иногда. Ну, вот Гюнтер тому яркий пример


Такие "детали" я ни за что не отражаю в отчётах. Если, например, мне при встрече перепадает бесплатный и не заявленный в анкете вагинальный фистинг, я предпочту не распространяться об этом.
И вообще, я очень удивлён тем, что в Москве так много копий ломают по поводу заказных отчётов. Лично я за период с 2001 года НИ РАЗУ не получал предложений написать какую-нибудь заказуху, которую оплатили бы деньгами, сексом или чем-то другим. "Коррупционером" мог стать всего дважды в ходоковской истории:
1.Когда один из салонов подарил мне бесплатный час (которым я так и не воспользовался - далеко находились, заразы). Тогда мне пришлось консультироваться с модератором - а не будет ли считаться этот "бесплатный" отчёт заказным? Если будет написан? Мне посоветовали просто упоминуть о факте выигранного часа, и всё.
2. Когда одна знакомая фея слёзно попросила сходить к своей подруге, сидящей без работы. За 5000 два часа, хотя со всеми вкусностями та девушка стоила 13000. Об отчёте никто не просил, и я не стал его писать, хотя подмывало - хороша девчонка оказалась! То, что девушка не в претензии за ненаписание отчёта выяснилось потом. Знакомая сказала, что та сбросила ей на телефон 500 руб, так они всегда благодарили друг друга за подгон хорошего клиента.