Данди
( )
22/05/2016 23:32:14
Re: А в чем проблема?

Цитата:

И то верно. Но собирать на "ходоков" инфу, с реальными телефонами и примечаниями тоже некамильфо. Мы знаем, что бывает с закрытыми базами в России. А еще знаем, что никакая база не может быть закрыта от органов. А еще бывают утечки. Не призываю базу стереть, она полезна. Но КЛС-ники должны знать все риски при походах по феям.




Таки да. Хотя учитывая что висит постоянно темка про симки и там предостережение написано.. не про базу эту самую, но для вменяемого человека, особенно семейного и так достаточно, что бы ходить не с того телефона, с которым дома с женой спишь.
Мало ли какой казус выйдет, вдруг оголодавшая по денежке дама позвонит и нежно сообщит, что соскучилась или днем позвонил, не дозвонился, а она вечерком смс пришлет, типа мол свободна я, котик, приходи мой желанный. Разгневанная жена похлеще всех спецслужб, вместе взятых, костей потом не соберешь

Но учитывая вышеизложенное, все же лучше похоже с одной симки ходить, хорошо что не выкинул когда не ходил, молодец (сам себя не похвалишь, никто не похвалит), ибо я реальных индюх люблю, а салоны где любого возьмут, их как раз не очень. Покупал возле вокзала, нет проблемы левую найти.