Ворчун
( )
21/05/2016 13:31:54
Re: Да преувеличиваете Вы значение пробивки

Интимсити - не единственный ресурс, через который работают феи. И даже те, кто там работают, не все имеют код пробивки. Даже кто имеет, не всегда им пользуются. Но его значение постоянно увеличивается. Некоторые даже считают, что интимсити поднялся именно из-за кода пробивки. Я в это верю, потому что знаю, что некоторые девушки ставят анкету туда только из-за пробивки (и даже не включают анкету).
Есть феи, которые способны проверить ваш телефон прямо во время звонка. Пробивают они обычно на др. телефоне (планшете, компе). Одна даже проделывала эту операцию на том же самом телефоне, копируя номер телефона в буфер. Не прерывая при этом милое щебетанье ни на секунду ).
Понятно, что если ваш телефон попал в гемор, вероятность положительного решения феи резко снижается.
А вот по теме (что трудно получить согласие по чистой симке) мне не очень понятно. С одной стороны, форум прямо на первой странице советует феям звонить только по чистой симке, с др. стороны звонки с чистой симки резко снижают вероятность что вас примут (особенно, если вы звоните на интимсити). Таким образом фея: 1) сужает круг возможных клиентов; 2) перекладывает их проверку на плечи др. фей.
И звонит вполне адекватный народ по может и не может понять, почему не соглашаются. При этом феи вам не скажут причину, потому что:
Цитата:

Пользуясь Пробивкой, вы соглашаетесь с тем, что:
    Нельзя сообщать посторонним* о существовании Пробивки.
    Нельзя сообщать посторонним* о наличии у вас информации, ставшей вам известной благодаря Пробивке.
    Информацию о геморах можно сообщать только на внутреннем** форуме и в личных сообщениях.
    Информацию о клиентах можно сообщать только в личных сообщениях.
Нарушителям доступ в Пробивку будет закрыт навсегда.
* Посторонние - люди, не работающие в сфере интима.
** Внутренний форум - форум для рекламодателей на Интимсити, закрытый паролем.