Ворчун
( )
21/05/2016 00:53:25
Re: Откуда я знаю?(+)

Цитата:

Такие вариации очень быстро раскрываются и просчитываются на раз.
И если этот человек гемор,то его тут же раскроют, а ту мадам лишат доступа.
И размещаться на данном ресурсе тоже запретят.


Как его раскроют-то? Разве что он еще раз сходит к той же самой фее, что его поставила в гемор прошлый раз. Идентификация-то "ходоков" идет по их телефонам прежде всего. Сменил телефон - ты чист. Сходил к фее - она тебя поставила в "проходящие". Или просто позвонил старой знакомой, она занесет твой телефон.
Меня конкретно в гемор поставили за то, что я спросил насчет съемки, когда приехал. Не разрешили - уехал. Но не из-за отказа, фея и квартира не понравилась. Купил новую симку, звякнул старым знакомым, поставили прохождение. И все, третий год у меня все ОК и у тех, кто поставил, тоже (насколько знаю). Коррупция есть везде ).
А Мишку, друга, поставили вообще в отместку. Приехал на красивую фотку. Как водится, в салоне его встретили два гоблина, один бегемот и один крокодил. Он отказался, несмотря на уговоры. Тогда девки ему пригрозили, что поставят в гемор. Он послал их нах и уехал. После чего попал в гемор, причем сразу ТРИ (!) раза. Видимо, тот салон связался с другими, чтобы если гемор, то надежно.