Ништяк
( )
17/05/2016 23:36:16
Re: Опять ерундой болтаете(+)

Цитата:

Цитата:

Здесь не суд, а, если хотите, предварительное следствие. Цель которого - установить истинную картину произошедшего.
Или лучше вообще ничего не делать, а? Слово ходока против слова феи - пусть всё так и остаётся, да? Вы за такой вариант?




За клевету во всем цивилизованном мире тоже судят и штрафуют.
Если человек не был по анкете,а был якобы откуда то с мамбы с чего он пишет отчет на анкету интимсити , он по ней не был,по этой цене не был,и вообще не факт,что и по мамбе был.
Размещать чужие фото взятые не важно откуда с другого сайта без проса это тоже нарушение авторских прав,это вы себе тут придумали,что фото можно воровать с анкеты и развешивать где угодно без проса.





1) Занятие проституцией есть административное правонарушение. Хотите чтобы соблюдался закон - соблюдай его сама.
2) Девочка путается в показаниях - то ее на Мамбе нету, то ее прозвище как раз с Мамбы.
3) От цены зависит пол девочки? Он на лету меняется, да?

Если рассуждать по делу - технически частенько бываю в районе Тульской, могу заскочить на 5 минут тупо оценить размер ноги (без интима и прочих глупостей). Не медик, достоверно определить биологически пол не могу а вот размер ноги - почему бы и нет (у самого 43 - тупо рядом поставить). Теперь вопрос - а мне достопочтенные доны поверят что не в сговоре?