Праповедник
( )
23/04/2016 18:32:57
Отстань от меня

Цитата:

Цитата:


Я пытаюсь все же с кем-то еще знакомиться, ухаживать, встречаться, проводить вместе время, мне нравиться добиваться девушки. И секс немного другой получается. Это секс скорее застенчивый, и тоже класный. Это нежный секс, часто затягивающийся на недели, порой на месяцы отношений


Ага, конечно Но если дама тебе отказывает, то ты начинаешь всем рассказывать, что она стремная, страшная, старая, не сосет, не ипется и толку от нее никакого нет. Если бы ты действительно умел ухаживать и добиваться, то к тебе бы и относились иначе. Слишком много говоришь, а на деле совсем все иначе у тебя. Не возбуждают меня песдаболы



Да достала ты меня уже.
В чем ты мне отказала? В том, что я предложил тебе приехать ко мне в гости и ты отказалась? И что, зачем мне дальше пытаться ухаживать за "гиммороем"?! Как думаешь, мне нужен второй член на локте?! Так же и ты мне нужна.
Отказала она мне....
Прям трагедия какая...
Ну не захотелось мне дальше пытаться тебя добиваться, просто не захотелось.., тебя это огорчило что ли?! К тебе лететь в анус географии? Да нахрен нужен этот гимор...
Не захотела сама прилететь - ну и на хрен

А называю тебя пучеглазой и целлюлитной только лишь потому, что обзываешь меня пухлым...., и совершенно не от того, что ты отказалась приехать ко мне в гости....