SpankMeDaddy
( )
23/04/2016 18:16:32
Re: аха..любовь и на этом форуме циников+)

Цитата:


Я пытаюсь все же с кем-то еще знакомиться, ухаживать, встречаться, проводить вместе время, мне нравиться добиваться девушки. И секс немного другой получается. Это секс скорее застенчивый, и тоже класный. Это нежный секс, часто затягивающийся на недели, порой на месяцы отношений


Ага, конечно Но если дама тебе отказывает, то ты начинаешь всем рассказывать, что она стремная, страшная, старая, не сосет, не ипется и толку от нее никакого нет. Если бы ты действительно умел ухаживать и добиваться, то к тебе бы и относились иначе. Слишком много говоришь, а на деле совсем все иначе у тебя. Не возбуждают меня песдаболы
Цитата:

И это кстати очень часто относится к манделям..., типа на, я тебе себя, такую красоту, дарю, что еще надо, трахай меня как-нибудь сам, а я пока посчитаю звезды на небе....


По факту к манделям это как раз ты относишься: приезжай ко мне на бл*ядохату, детка, я лягу на кровать, а ты радуйся, что имеешь возможность прикоснуться своим ртом к моему поршню, а теперь садись своей песдой на меня и начинай трахать. Хотя, я не очень понимаю в честь чего должна ехать в гости к какому-то гопнику. Ты считаешь, что это поведение звезды? Это поведение нормальной девушки. А вот ты себя ведешь действительно как будто тебе все должны