Праповедник
( )
23/04/2016 18:04:58
Re: аха..любовь и на этом форуме циников+)

Цитата:

неее.. это уже секс))) полигамгость мужчин.. увидел красотку - трахнул)

как сказал один древний мудрец, что в нашей жизни различаются лишь два вида секса: застенчивый и безобразный. После застенчивого секса придёт разочарование, а безобразный секс всегда будет вспоминаться как музыка в душе с лёгкой ностальгией и желанием повтора. вот у тебя это и есть безобразный секс))



Не всегда. Да, бывает часто что просто трахаешьсч с какой-нибудь новой дамой в свинг тусовке. Это тоже неплохо, это тоже секс, но это слишком просто...Вот это безобразный секс, как ты говоришь.
Я пытаюсь все же с кем-то еще знакомиться, ухаживать, встречаться, проводить вместе время, мне нравиться добиваться девушки. И секс немного другой получается. Это секс скорее застенчивый, и тоже класный. Это нежный секс, часто затягивающийся на недели, порой на месяцы отношений. У меня не приходит разочарования, ну если толлко в крайних случаях, когда дама уж совсем "никакое бревно". И это кстати очень часто относится к манделям..., типа на, я тебе себя, такую красоту, дарю, что еще надо, трахай меня как-нибудь сам, а я пока посчитаю звезды на небе....