SpankMeDaddy
( )
22/04/2016 20:40:58
Re: Как получить скидку у Чапы

На что поспорим? Я тебе сейчас найду минимум 10 страниц в соц. сетях с моими фотками

Я понимаю, что для тебя твоя жена самая красивая. Но ее фотки воровать никто не будет и это факт. И фотографировать ее известные фотографы за хорошие деньги тоже не будут, да и бесплатно (для пополнения своего портфолио они приглашают красивых девушек) тоже не будут, т.к не та внешность. Только если она сама заплатит за фотосессию. А я ни разу в жизни не платила за фотосессию, да и на условиях tfp фоткаюсь только у хороших знакомых или у очень известных фотографов. Ты от всего этого далек, я понимаю Но раз не понимаешь, то песдеть зачем ? Сиди бухай и ешь свои котлеты с картохой
Цитата:

Пучеглазая, волосы редкие, сиске как тряпки, джопа целлюлитная... Сама глупа,.. .не пойму, с чего ты взяла, что очень прям красива, кто тебе такое внушил, какой неудачник?


Ты думаешь для меня имеет значение что говорит какой-то жирный гопник в красной рубахе и красных шортах? А я и с обвисшими сиськами прекрасна, т.к человек воспринимается целиком. И люди, у которых есть вкус (и на женщин в том числе) это понимают. Но есть и такие гопники, как ты. А почему у тебя нет вкуса я уже подробно объясняла