ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2016 22:23:37
Вот тут возражу +

Цитата:

Инда лучше салонов - с этим никто не спорил.


Есть ряд ФАКторов, не слишком существенных для меня, но весьма существенных для других ходоков:
1. В салон попасть легче, чем к инди, тем более если она весьма востребована, а у ходока имеет место быть дефицит свободного времени + непредсказуемость графика.
2. В салоне, при правильной организации (что, как я понимаю, типично для Питера и редкость для масквы) клиенту может быть практически гарантированно обеспечен вполне приемлемый для него уровень и объём услуг (в т.ч. "душевного тепла" и "поговорить").
3. Есть ФАКтор новизны вследствие ротации кадров - что совместно с п.2. для многих весьма важно.
итд
Да и со контролем времени тоже в общем... "самому очень любимому гостю" вполне реально пробиться в салон "на посиделки" или "зависнуть на кухне" и наобщаться всласть, без всякого контроля времени.
Такшто критичным, наверное, остаётся разве что ФАКтор встречи тет-на-тет, при смягчённом контроле времени.

Цитата:

то, что пересидеть у инди без проблем, не соглашусь...чтобы была любоффь - тут уж как фишка ляжет


Ну, я ж не прям вот про всех, а про тех, с кем "фишка легла"... ну, и насчёт "бесплатной лубви" - это химера, там происходит вполне себе взаимообмен (и тут уж каждая из сторон решает насчёт его "равноценности"), просто обычно без задействования финансовых аспектов (ну, разве что по мелочи, но уж никак не по схеме: "часик прошёл - продлеваем или нафих?" ).