ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2016 21:48:16
Re: Как это "зачем идти"? +

Цитата:

Это уже привыкание плюс доверие.


А со стороны мастера (и феи в том числе) постоянники - это "золотой фонд". Который не только сам приносит деньги за услуги, но и рекомендует хорошим (беспроблемным и финансово состоятельным) знакомым (гы, а плохих мастеров, бывает, рекомендуют плохим знакомым ). К тому же привлечение нового клиента обходится в 4-5 раз дороже, нежели удержание старого - это азы маркетологии. Конечно, есть и предел - невозможно делать, например, маникюр каждый день, даже если это "просто поговорить". Ну, и есть в фейском бизнесе такое дело, что клиенты "ищут новизны". Найдя которую зачастую с ужжжасом шарахаются обратно к хорошо проверенным знакомым И тем не менее всегда необходим некоторый приток новых клиентов извне (девчонки говорят, где-то 50 на 50).

Мастерам опять же проще, особенно если клиент не негативен и, наоорот, позитивен в общении ("приятный человек"). С которым, сделав дело, можно и поговорить - если есть свободное время. Гы, я когда девчонкам говорю: "не дофига ли я пересидел?" они отвечают: "всё ОК, время всё равно свободное, а с тобой мы жеж отдыхаем, а не работаем". Потому и предпочитаю индюх - салонные всё-таки не хозяева своему времени, а контачить с ними "мимо салона" как-то не очень тянет.

Вот как-то так... "Любовь бесплатно, секс - за деньги"(с) моё